Оптовые поставки трубной продукции ниже заводских цен
Услуги сварки ПЭ труб и устройства водопроводов
info_outline Наши консультации сокращают от 15% до 25% бюджета заказчика
Узнать как ?
thumb_up 97% заказчиков рекомендуют нас, как надежного партнера
Отзывы
directions_car Поставки напрямую со склада. Гарантия конкурентной цены
Узнать как ?
create_new_folder 55000+ товаров в нашей базе. Обеспечим любую заявку "Под Ключ"!
ПОИСК
supervisor_account С 2011 года более 14 000 компаний стали нашими партнерами
Узнать как ?
Пластиковый септик - это отличное решение для вас!

montaj_septika_anion_3000_l.jpgКомпания «Анион» специализируется на производстве пластмассовых изделий. В настоящее время общество с ограниченной ответственностью является одной из ведущих фирм в России в области переработки пластмасс методом ротационного формования. Многие изделия, впервые произведенные на территории федерации указанным методом, были изготовлены на этом предприятии (дорожные водоналивные барьеры, топливные баки, септики и т.д.)

 

Каждый, кто планирует переезд в индивидуальный жилой дом или проживание в дачном домике на протяжении всего сезона должен знать, что его ожидает не только пастеральная идиллия, но и ряд проблем. В многоквартирных домах канализация обустраивается городскими властями в виде централизованной системы, тогда как в собственном доме необходимо самому домовладельцу позаботиться об отводе отходов жизнедеятельности семьи. В данной ситуации большинство прибегает к решению приобретения пластиковых септиков. Является ли это хорошим решением и как выбрать лучший септик?

 

Пластиковый септик: преимущества


Как правило, пластиковый септик изготавливается из ПВХ. Емкость представляет собой альтернативу использованию бетонных колец. Каковы преимущества пластикового септика? Прежде всего, необходимо указать на то, что пластик – это материал с очень низкой проницаемостью и высоким уровнем плотности. На эти критерии специалисты обращают внимание в первую очередь, оценивая качество емкости. Септик просто обязан быть плотным, не пропускающим содержимое в грунт. Более того, изделие не требует использования дополнительных уплотняющих материалов при монтаже. Пластиковый продукт гораздо легче, чем бетонный. Благодаря использованию определенных материалов и конструкционных решений их вес может достигать даже 60 кг, а это действительно не так много.

 

Почему так важен вес?

 

Малый вес ценится за то, что облегчает процесс транспортировки и установки септика. Перевозка легких предметов дешевле, что снижает себестоимость товара в рознице. Вернемся к пластику как к материалу, из которого производят септик... Этот материал устойчив к химическим процессам и не взаимодействует с окружающей средой. Что важно, нет никакого риска развития коррозионных процессов. Важно знать, что пластиковый септик - это отличное решение для тех, чьи дома будут подключены к общей канализации в будущем. Септик в дальнейшем может быть использован в качестве емкости для сбора дождевой воды. Изделие также может быть легко демонтировано и продано, что позволит вернуть часть инвестиций.

 

Пластиковый септик: недостатки


Чтобы быть объективными, укажем на то, что пластик все же менее прочен, чем бетон. Следует помнить, что не всегда можно запланировать место для паркинга, если установлена пластиковая емкость, что в случае с бетонной конструкцией не является проблемой. Решением может служить установка несущей плиты из железобетона.

 

Емкость из пластика и экология

 

Каждый, кого волнуют вопросы охраны окружающей среды, является потенциальным покупателем пластикового септика. Это изделие органично и может быть переработано повторно.

23.10.2012

info_outline Наши консультации сокращают от 15% до 25% - бюджета заказчика
Узнать как ?
thumb_up 97% заказчиков рекомендуют нас, как надежного партнера
directions_car Поставки напрямую со склада. Гарантия конкурентной цены
Узнать как ?
create_new_folder 55000+ товаров в нашей базе. Обеспечим любую заявку "Под Ключ"!
supervisor_account С 2011 года более 6 500 компаний стали нашими партнерами
Узнать как ?